সোমবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৫, ০৯:৫৯ অপরাহ্ন
এইমাত্র পাওয়া সংবাদ :
ফেনীতে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে কেন্দ্রে জালভোট দেওয়ায় সহকারী প্রিসাইডিং কর্মকর্তা প্রত্যাহার ও পোলিং কর্মকর্তা সহ আটক ১৪ জন । ফেনীর সোনাগাজীতে সিল মারা ব্যালট সহ ছবি তুলে সামাজিক মাধ্যমে দেয়া ইয়াকুব আলী আটক । । ফেনীর ফুলগাজীতে ভারতীয় উজানের ঢলে বিপদসীমার ৫০ সেন্টিমিটার ওপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে মুহুরী নদীর পানি । । বাংলাদেশের ঘূর্ণিঝড় রেমালে নিহতদের জন্য শোক প্রকাশ করেছে ফ্রান্স । । দিল্লিতে তাপমাত্রা সর্বোচ্চ ৫০ ডিগ্রি রেকর্ড হওয়ায় ভারতে 'তাপপ্রবাহ সতর্কতা' জারি । ।
ব্রেকিং নিউজ :
দৈনিক আমার দেশ’র পুনঃপ্রকাশ উপলক্ষে ফেনীতে বিশিষ্টজনদের অংশগ্রহণে মতবিনিময় ফেনীতে অগ্রণী ব্লাড ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত ফেনীতে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ শিল্প মালিকদের সংবাদ সম্মেলন অতি উৎসাহি পুলিশ সদস্য দিয়ে সকলকে মূল্যায়ন করা যাবে না-ছাগলনাইয়ায় ডিআইজি “রাষ্ট্র সংস্কার ও রাজনৈতিক করণীয়” ফেনীতে সীমান্ত এলাকায় অভিযানে পৌনে ২ কোটি টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ ২৮ অক্টোবর পল্টন ট্রাজেডি দিবস উপলক্ষে ফেনীতে জামায়াতের আলোচনা সভা ও চিত্র প্রদর্শনী টেলিটকের ‘জেন-জি’ সিম বিক্রির নতুন সিদ্ধান্ত স্টার লাইন বাস কাউন্টারের আড়ালে মাদক ব্যবসার অভিযোগে ম্যানেজার গ্রেফতার বন্যা প্রতিকারে এবি পার্টি ফেনী জেলার মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ও ৮ দফা দাবি পেশ

ইয়াছিনের নিথর দেহ, রাস্তায় পড়ে ছিলো সবাই ব্যস্ত ভিডিওতে

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১০ মে, ২০২৪
  • ৭২ বার পঠিত

তাহামিদ ভূঁইয়া
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লায় অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় মো. ইয়াছিন (২৬) নামের এক যুবক নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৯ মে) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে মহাসড়কের ক্যান্টনমেন্ট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার পর তার দেহ সড়কে পড়ে থাকলেও আশপাশের লোকজন তখন ব্যস্ত ছিলেন ছবি তুলতে ও ভিডিও করতে।

নিহত ইয়াছিন ফেনীর পরশুরাম উপজেলার চিথলিয়া ইউনিয়নের রাজষপুর পাগলীর কুল হরবাতলী গ্রামের আমিন মিয়ার ছোট ছেলে।

পুলিশ ও নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, ইয়াছিন কর্মসূত্রে কুমিল্লা ক্যান্টনমেন্ট এলাকায় থাকতেন। বৃহস্পতিবার সড়কে মোটরসাইকেল নিয়ে চলাচলরত অবস্থায় একটি অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় সড়কে ছিটকে পড়েন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের স্বজন তামজিদ হোসাইন রোহান বলেন, দুর্ঘটনার পর ইয়াছিন সড়কে পড়ে থাকলেও আশপাশের লোকজন তখন ব্যস্ত ছিলেন ছবি তুলতে ও ভিডিও করতে। একজন মানুষও তাকে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়ার জন্য এগিয়ে আসেনি। হাসপাতালে নিতে দেরি হওয়ায় অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে তার মৃত্যু হয়েছে।

চিথলিয়ার ইউপি সদস্য পেয়ার আহম্মদ বলেন, পরিবারে চার ভাইয়ের মধ্যে ইয়াছিন সবার ছোট ছিল। ছেলে হিসেবে অনেক ভালো ছিল। তার আকস্মিক মৃত্যুতে পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। আজ শুক্রবার বিকেল ৪টায় বাড়ির পাশে জানাজা শেষে তার দাফন সম্পন্ন হবে।

ময়নামতি হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল বাহার বলেন, অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। আবেদনের প্রেক্ষিতে মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়াই পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো জনপ্রিয় সংবাদ সমূহ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত- 2024 এ ওয়েব সাইটে প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Design & Development By Hostitbd.Com