বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
এইমাত্র পাওয়া সংবাদ :
ফেনীতে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে কেন্দ্রে জালভোট দেওয়ায় সহকারী প্রিসাইডিং কর্মকর্তা প্রত্যাহার ও পোলিং কর্মকর্তা সহ আটক ১৪ জন । ফেনীর সোনাগাজীতে সিল মারা ব্যালট সহ ছবি তুলে সামাজিক মাধ্যমে দেয়া ইয়াকুব আলী আটক । । ফেনীর ফুলগাজীতে ভারতীয় উজানের ঢলে বিপদসীমার ৫০ সেন্টিমিটার ওপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে মুহুরী নদীর পানি । । বাংলাদেশের ঘূর্ণিঝড় রেমালে নিহতদের জন্য শোক প্রকাশ করেছে ফ্রান্স । । দিল্লিতে তাপমাত্রা সর্বোচ্চ ৫০ ডিগ্রি রেকর্ড হওয়ায় ভারতে 'তাপপ্রবাহ সতর্কতা' জারি । ।
ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে সেনানিবাস, মেডিকেল কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবিতে মানববন্ধন মাধবপুরে অনুমোদিত করাতকল ১০ টি আড়ালে অবৈধ প্রায় ৪৫ টি, হুমকিতে বন ও পরিবেশ ফেনীতে ৯ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৩ ফেনীতে আ’লীগের দুই জ্যেষ্ঠ আইনজীবিকে কারাগারে প্রেরণ আজ থেকে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু সংযোগ-নোফেল এর আয়োজনে ঢাকায় ফেনী, নোয়াখালী ও লক্ষ্মীপুরের বিশিষ্টজনের মিলনমেলা দৈনিক নয়াপয়গামের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ফেনীতে ‘টাওয়াফ’’ এর উদ্যোগে আলোচনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঢাকাস্থ ফেনী জেলা এসএস সি ৯৩, এইচএস সি ৯৫ ব্যাচের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত। দাগনভূঞায় আ’লীগ কর্মীকে সঙ্গে নিয়ে বিএনপি কর্মীকে পিটিয়ে হত্যা করলো দলীয় প্রতিপক্ষরা

ফেনীতে সেনানিবাস, মেডিকেল কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবিতে মানববন্ধন

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
  • ১১ বার পঠিত

ফেনী (১২ জুন ২০২৫) ::: আমরা গর্বিত আমরা ফেনীর সন্তান স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন এর উদ্যোগে আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় ফেনীর শহীদ মিনারে আঞ্চলিক নিরাপত্তার স্বার্থে ফেনীতে সেনানিবাস, উন্নত চিকিৎসার জন্য মেডিকেল কলেজ, উচ্চ শিক্ষার জন্য প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপন এবং মুছাপুর ক্লোজার পুননির্মাণের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সংগঠনের উপদেষ্টা জসিম আহাসানের সভাপতিত্বে ও প্রভাষক মোর্শেদ হোসেনের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন,
ফেনী জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট পার্থ পাল চৌধুরী, ফেনী প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি আবু তাহের ভূঁইয়া, এবি পার্টির চট্রগ্রাম এর সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার শাহ আলম বাদল,খেলাফত মজলিস এর ফেনী জেলা সহ সাধারণ সম্পাদক আজিজ উল্লাহ আহমদী, বাংলাদেশ কলেজ শিক্ষক সমিতির সহ সাধারণ সম্পাদক মো: ইসমাইল, প্রাইভেট হাসপাতাল মালিক সমিতির সদস্য সচিব হাফিজুর রহমান, ঢাকা মহানগর কমিটির সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম কিরন,সংগঠন এর সদস্য আব্দুল বারিক, সমাজকর্মী ওসমান গনি রাসেল, উদ্যোক্তা মো: ফখরুদ্দিন মাসুদ,মিটু খান সহ আরো অনেকে।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন দীর্ঘদিন ফেনী জেলা অবহেলিত ছিল তাই এই জেলার উন্নয়ন ও নিরাপত্তার স্বার্থে দ্রুত ফেনীতে সেনানিবাস, মেডিকেল কলেজ,বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপন ও মুছাপুর ক্লোজার পুননির্মাণ করতে হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো জনপ্রিয় সংবাদ সমূহ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত- 2024 এ ওয়েব সাইটে প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Design & Development By Hostitbd.Com