শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ১১:০৫ অপরাহ্ন
এইমাত্র পাওয়া সংবাদ :
ফেনীতে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে কেন্দ্রে জালভোট দেওয়ায় সহকারী প্রিসাইডিং কর্মকর্তা প্রত্যাহার ও পোলিং কর্মকর্তা সহ আটক ১৪ জন । ফেনীর সোনাগাজীতে সিল মারা ব্যালট সহ ছবি তুলে সামাজিক মাধ্যমে দেয়া ইয়াকুব আলী আটক । । ফেনীর ফুলগাজীতে ভারতীয় উজানের ঢলে বিপদসীমার ৫০ সেন্টিমিটার ওপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে মুহুরী নদীর পানি । । বাংলাদেশের ঘূর্ণিঝড় রেমালে নিহতদের জন্য শোক প্রকাশ করেছে ফ্রান্স । । দিল্লিতে তাপমাত্রা সর্বোচ্চ ৫০ ডিগ্রি রেকর্ড হওয়ায় ভারতে 'তাপপ্রবাহ সতর্কতা' জারি । ।
ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে সেনানিবাস, মেডিকেল কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবিতে মানববন্ধন মাধবপুরে অনুমোদিত করাতকল ১০ টি আড়ালে অবৈধ প্রায় ৪৫ টি, হুমকিতে বন ও পরিবেশ ফেনীতে ৯ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৩ ফেনীতে আ’লীগের দুই জ্যেষ্ঠ আইনজীবিকে কারাগারে প্রেরণ আজ থেকে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু সংযোগ-নোফেল এর আয়োজনে ঢাকায় ফেনী, নোয়াখালী ও লক্ষ্মীপুরের বিশিষ্টজনের মিলনমেলা দৈনিক নয়াপয়গামের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ফেনীতে ‘টাওয়াফ’’ এর উদ্যোগে আলোচনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঢাকাস্থ ফেনী জেলা এসএস সি ৯৩, এইচএস সি ৯৫ ব্যাচের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত। দাগনভূঞায় আ’লীগ কর্মীকে সঙ্গে নিয়ে বিএনপি কর্মীকে পিটিয়ে হত্যা করলো দলীয় প্রতিপক্ষরা

ফেনীতে ৩ আসনে প্রার্থী ২১ জন জোটের সমঝোতায় শিরীন ও বাশার‘র প্রার্থীতা প্রত্যাহার

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৬৬ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার
ফেনীতে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ দিন জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) এর সাধারণ সম্পাদক শিরীন আখতার ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মো: আবুল বাশার সহ পাঁচ জন প্রার্থী তাদের মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করেছেন। বাকী ২১ জন বৈধ প্রার্থী নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।রবিবার (১৭ ডিসেম্বর) ফেনী জেলা প্রশাসক ও রিটানিং কর্মকর্তার কার্যালয়ে প্রার্থীরা তাদের মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের আবেদনপত্র জমা দেন।ফেনী-১ আসনে মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করেছেন শিরীন আখতার (জাসদ) ও রহিম উল্লা ভুঁঞা (জাকের পার্টি)। বৈধ প্রার্থী রয়েছেন ৬ জন।ফেনী-২ আসনে জাকের পার্টি মনোনীত প্রার্থী মো: নজরুল ইসলাম তার মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করেছেন। বৈধ প্রার্থী রয়েছেন ৮ জন।ফেনী-৩ আসনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মো: আবুল বাশার ও জাকের পার্টি মনোনীত প্রার্থী আবুল হোসেন তাদের মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করেছেন। বৈধ প্রার্থী রয়েছেন ৭ জন।ফেনী-১ আসনে (পরশুরাম ফুলগাজী ও ছাগলনাইয়া) আসনে ৬ জন বৈধ প্রার্থী হলেন- আলা উদ্দিন আহমেদ চৌধুরী (বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ), আবুল হাসেম চৌধুরী (স্বতন্ত্র),কাজী মো. নুরুল আলম (বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট),মাহবুব মোর্শেদ মজুমদার (বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট), মো. শাহজাহান শাজু (তৃণমুল বিএনপি) ও শাহরিয়ার ইকবাল (জাতীয় পার্টি)।ফেনী-২ আসনে (সদর) আসনে ৮ জন বৈধ প্রার্থী হলেন- নিজাম উদ্দিন হাজারী (আওয়ামী লীগ), এ,এস,এম আনোয়ারুল করিম (স্বতন্ত্র), খোন্দকার নজরুল ইসলাম (জাতীয় পার্টি), আ,ই,ম আমজাদ হোসেন (তৃণমূল বিএনপি),মোহাম্মদ নুরুল আমিন ভূঁঞা (বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট), মাওলানা নুরুল ইসলাম (বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট), মোহাম্মদ হোসেন (বাংলাদেশ কংগ্রেস), মোহাম্মদ আবুল হোসেন (বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলন)।ফেনী-৩ (দাগনভূঞা ও সোনাগাজী) আসনে বৈধ ৭ জন হলেন- লে. জে. (অব.) মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী (জাতীয় পার্টি), আজিম উদ্দিন আহমেদ (তৃণমূল বিএনপি), এ,বি এম জোবায়ের ইবনে সুফিয়ান (বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট), তবারক হোসেন (বাংলাদেশ সুপ্রিম পার্টি), মো. আবু নাছির (ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ), রহিম উল্যাহ (স্বতন্ত্র), নিজাম উদ্দীন (বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট)। ফেনী জেলা প্রশাসক ও রিটানিং কর্মকর্তা মুছাম্মৎ শাহীনা আক্তার বলেন, দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আপিল রেজাল্টের পরে ফেনীর তিনটি আসনে মোট ২৬ জন প্রার্থী ছিলেন। মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ দিন ফেনীর তিনটি আসনে পাঁচ জন প্রার্থী তাদের মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের আবেদন করেছেন। তিনটি আসনে ২৬ জন প্রার্থীর মধ্যে পাঁচ জন তাদের মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করায় বাকী ২১ জন প্রার্থীকে বৈধ ঘোষণা করছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো জনপ্রিয় সংবাদ সমূহ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত- 2024 এ ওয়েব সাইটে প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Design & Development By Hostitbd.Com