মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ০৬:৫৭ পূর্বাহ্ন
এইমাত্র পাওয়া সংবাদ :
ফেনীতে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে কেন্দ্রে জালভোট দেওয়ায় সহকারী প্রিসাইডিং কর্মকর্তা প্রত্যাহার ও পোলিং কর্মকর্তা সহ আটক ১৪ জন । ফেনীর সোনাগাজীতে সিল মারা ব্যালট সহ ছবি তুলে সামাজিক মাধ্যমে দেয়া ইয়াকুব আলী আটক । । ফেনীর ফুলগাজীতে ভারতীয় উজানের ঢলে বিপদসীমার ৫০ সেন্টিমিটার ওপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে মুহুরী নদীর পানি । । বাংলাদেশের ঘূর্ণিঝড় রেমালে নিহতদের জন্য শোক প্রকাশ করেছে ফ্রান্স । । দিল্লিতে তাপমাত্রা সর্বোচ্চ ৫০ ডিগ্রি রেকর্ড হওয়ায় ভারতে 'তাপপ্রবাহ সতর্কতা' জারি । ।
ব্রেকিং নিউজ :
মাধবপুরে অনুমোদিত করাতকল ১০ টি আড়ালে অবৈধ প্রায় ৪৫ টি, হুমকিতে বন ও পরিবেশ ফেনীতে ৯ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৩ ফেনীতে আ’লীগের দুই জ্যেষ্ঠ আইনজীবিকে কারাগারে প্রেরণ আজ থেকে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু সংযোগ-নোফেল এর আয়োজনে ঢাকায় ফেনী, নোয়াখালী ও লক্ষ্মীপুরের বিশিষ্টজনের মিলনমেলা দৈনিক নয়াপয়গামের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ফেনীতে ‘টাওয়াফ’’ এর উদ্যোগে আলোচনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঢাকাস্থ ফেনী জেলা এসএস সি ৯৩, এইচএস সি ৯৫ ব্যাচের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত। দাগনভূঞায় আ’লীগ কর্মীকে সঙ্গে নিয়ে বিএনপি কর্মীকে পিটিয়ে হত্যা করলো দলীয় প্রতিপক্ষরা লাভবান হওয়ায় সোনাগাজীতে সরিষা চাষে ঝুঁকছে কৃষকরা

ফেনী-৩ সোনাগাজী দাগনভূইয়া নির্বাচনী প্রচারণায় মাঠে দুই প্রার্থীর সহধর্মিণী

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ২২২ বার পঠিত

আলমগীর হোসেন
ফেনী-৩ সোনাগাজী দাগনভূইয়া আসনের বিভিন্ন প্রার্থীরা ভোট প্রার্থনায় মাঠ চষে বেড়াচ্ছেন।সোনাগাজীতে দিনের শুরু প্রার্থীরা বাড়ীতে বাড়ীতে গিয়ে নিজের প্রতীকে সমর্থন দিয়ে উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড অব্যাহত রাখার অনুরোধ করেন।প্রার্থীদের পাশাপাশি তাদের সহধর্মিণীরাও নারীদের নিয়ে সকাল-সন্ধা ভোট প্রার্থনা করে যাচ্ছেন। আসনের দুই হেভিওয়েট প্রার্থী বর্তমান সংসদ সদস্য লে. জেনারেল অব. মাসুদ উদ্দিন চৌধুরীর সহধর্মিণী জেসমিন মাসুদ ও সাবেক সংসদ সদস্য হাজী রহিম উল্যাহর সহধর্মিণী পারভীন আক্তার নারী ভোটারদের ধারে ধারে গিয়ে সমর্থন কামনা করছে।চাকুরী, প্রবাসে অবস্থান সহ বিভিন্ন কারণে পুরুষ ভোটারদের কেন্দ্রে উপস্থিতি তেমন না ঘটলেও নারীদের সর্বোচ্ছ উপস্থিতি ইতিপূর্বে নির্বাচন গুলোতে লক্ষ করা যায়।যার কারণে প্রার্থী যেমন গণসংযোগে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন ঠিক তাদের সহধর্মিণীরাও ভালো সময় দিচ্ছে।লাঙ্গল প্রতীকের প্রার্থীর সহধর্মিণীর সাথে জাতীয়পার্টির মহিলা নেতৃবৃন্দের উপস্থিত চোখে পড়ার মত।তারা বিভিন্ন উঠান বৈঠকের মাধ্যমে নারীদের লাঙ্গল প্রতীকে ভোট প্রদানে উৎসাহ প্রদান করে যাচ্ছেন।অন্যদিকে সাবেক সাংসদ হাজী রহিম উল্যাহ স্বতন্ত্র প্রার্থী হওয়ায় দলীয় কোনো মহিলা নেতাকর্মী না থাকলেও পূর্বের নির্বাচনের অভিজ্ঞতাকে কাজে লাগিয়ে তারা নিকট আত্মীয়স্বজনের মধ্যে নারীদের সঙ্গে নিয়ে প্রচারণা চালাচ্ছে।এবং নারী ভোটারদের কেন্দ্রে গিয়ে ঈগল প্রতীকে ভোট দিতে উদ্ধুদ্ধ করে যাচ্ছেন।জাতীয় মহিলা পার্টির ফেনী জেলা সভাপতি আইরিন ফারহানা বলেন, আমাদের ফেনী-৩ সোনাগাজী দাগনভূইয়া আসনে নারী ভোটার বেশী।নারীদের ভোট দানের বিষয়ে নারীরা ভালো করেই বুঝিয়ে বলতে পারে। সেজন্য আমরা কয়েকটি টিম ভাগ ভাগ করে সকাল-সন্ধা কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছি।স্বতন্ত্র প্রার্থী হাজী রহিম উল্যাহর সহধর্মিণী পারভীন আক্তার বলেন, নারী ভোটাররা কেন্দ্রে যেতে পারলেই ঈগলে ভোট দেবে এমন নিশ্চয়তা আমদের দিচ্ছে। তাদের আশ্বাসেই আমাদের বিশ্বাস।ভোট দিতে পারলে ঈগল প্রতীক বিপুল ভোটে জয়ী লাভ করবে।লাঙ্গল প্রতীকের প্রার্থী লে. জেনারেল অব মাসুদ উদ্দিন চৌধুরীর সহধর্মিণী জেসমিন মাসুদ বলেন, আমরা নির্বাচনী এলাকায় প্রতিদিন উঠান বৈঠক ও প্রচারণা চালাচ্ছি।এতে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও আওয়ামিলীগ জাতীয়পার্টির নেতৃবৃন্দ সক্রীয় অবস্থান দেখতে পাচ্ছি। আশা করা যাচ্ছে। লাঙ্গল প্রতীক আবার বিপুল ভোটে বিজয় হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো জনপ্রিয় সংবাদ সমূহ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত- 2024 এ ওয়েব সাইটে প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Design & Development By Hostitbd.Com