শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০১:০৪ অপরাহ্ন
এইমাত্র পাওয়া সংবাদ :
ফেনীতে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে কেন্দ্রে জালভোট দেওয়ায় সহকারী প্রিসাইডিং কর্মকর্তা প্রত্যাহার ও পোলিং কর্মকর্তা সহ আটক ১৪ জন । ফেনীর সোনাগাজীতে সিল মারা ব্যালট সহ ছবি তুলে সামাজিক মাধ্যমে দেয়া ইয়াকুব আলী আটক । । ফেনীর ফুলগাজীতে ভারতীয় উজানের ঢলে বিপদসীমার ৫০ সেন্টিমিটার ওপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে মুহুরী নদীর পানি । । বাংলাদেশের ঘূর্ণিঝড় রেমালে নিহতদের জন্য শোক প্রকাশ করেছে ফ্রান্স । । দিল্লিতে তাপমাত্রা সর্বোচ্চ ৫০ ডিগ্রি রেকর্ড হওয়ায় ভারতে 'তাপপ্রবাহ সতর্কতা' জারি । ।
ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে ৯ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৩ ফেনীতে আ’লীগের দুই জ্যেষ্ঠ আইনজীবিকে কারাগারে প্রেরণ আজ থেকে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু সংযোগ-নোফেল এর আয়োজনে ঢাকায় ফেনী, নোয়াখালী ও লক্ষ্মীপুরের বিশিষ্টজনের মিলনমেলা দৈনিক নয়াপয়গামের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ফেনীতে ‘টাওয়াফ’’ এর উদ্যোগে আলোচনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঢাকাস্থ ফেনী জেলা এসএস সি ৯৩, এইচএস সি ৯৫ ব্যাচের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত। দাগনভূঞায় আ’লীগ কর্মীকে সঙ্গে নিয়ে বিএনপি কর্মীকে পিটিয়ে হত্যা করলো দলীয় প্রতিপক্ষরা লাভবান হওয়ায় সোনাগাজীতে সরিষা চাষে ঝুঁকছে কৃষকরা দৈনিক আমার দেশ’র পুনঃপ্রকাশ উপলক্ষে ফেনীতে বিশিষ্টজনদের অংশগ্রহণে মতবিনিময়

ফেনীতে বিএনপি নেতা আলালের মায়ের দাফন সম্পন্ন। বিভিন আচার অনুষ্ঠানে সকলকে রাজনৈতিক বিরোধের উর্দ্ধে থাকার আহবান- নিজাম হাজারী এমপি

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১৫৫ বার পঠিত

নিজস্বন প্রতিনিধি
ফেনী জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আলাল উদ্দিন আলাল এর মাতা বেগম মাসুদা খাতুন বার্ধক্যজনিত কারণে শনিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) ভোরে ফেনী ডায়াবেটিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাইহে রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৯০ বছর।বাদ জোহর জানাযা শেষে তার পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়।এসময় ফেনী তাকিয়া বাড়ী মসজিদ প্রাঙ্গনে জানাযায় উপস্থিত ছিলেন ফেনী জেলা আওয়ামী লীগ এর সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন হাজারী এমপি।জানাযা পূর্বে বক্তব্যে নিজাম উদ্দিন হাজারী বলেন,আলাল উদ্দিন আলাল এর মাতা বেগম মাসুদা খাতুন সম্পর্কে আমার নিকট আত্নীয় হোন।আমার জানামতে একজন তিনি ফরেহযগার মহিলা ছিলেন।এ সময় ওনার জন্য দোয়া করা ছাড়া অন্য কোন কিছু করার নেই।আমি মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করি এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করছি।আল্লাহ পাক ওনাকে জান্নাতের উচ্চ মাকাম দান করু।আমরা রামপুর ও হাজারী বাড়ির লোকজন একে অপরের আত্নীয়। কিন্তু বিভিন্ন আচার অনুষ্ঠানে আমরা রাজনৈতিক কারণে একত্রিত হতে পারে না।তাই আমি সকলকে এসব ক্ষেত্রে রাজনৈতিক উদ্ধে থাকার আহবান জানান।এ সময় জানাযায় আরো উপস্থিত ছিলেন,বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা জয়নাল আবেদিন, ফেনী পৌরসভার মেয়র নজরুল ইসলাম স্বপন মিয়াজিসহ জেলা বিএনপির অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।এ দিকে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির সহ-দফতর সম্পাদক মোঃ তাইফুল ইসলাম টিপুর সাক্ষরিত এক শোকবার্তায় বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন,”বেগম মাসুদা খাতুন এর মৃত্যুতে তার পরিবার-পরিজনদের মতো আমিও গভীরভাবে সমব্যাথী।ধর্মপরায়ণা ও পরোপকারী মহিলা হিসেবে মরহুমা বেগম মাসুদা খাতুন এলাকায় সুপরিচিত ও শ্রদ্ধাভাজন ছিলেন। দোয়া করি-মহান রাব্বুল আলামীন যেন তাকে জান্নাত নসীব এবং শোকাহত পরিবারের সদস্যদেরকে ধৈর্য ধারণের ক্ষমতা দান করেন।”বিএনপি মহাসচিব শোকবার্তায় বেগম মাসুদা খাতুন এর বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যবর্গ, আত্মীয়স্বজন, গুণগ্রাহী ও শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো জনপ্রিয় সংবাদ সমূহ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত- 2024 এ ওয়েব সাইটে প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Design & Development By Hostitbd.Com