October 20, 2020, 2:51 am

News Headline :
ফেনী ফুড এন্ড বøাড ব্যাংকিং পরিবার ১৫০ জন শ্রমজীবী মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ সোনাগাজীতে বৃষ্টি হলে খুঁপড়ি ঘরে রাতে জেগে নির্ঘুম থাকতে হয় মুক্তিযোদ্ধার পরিবারকে মানববন্ধনে না যাওয়ায় সোনাগাজীতে মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডারকে যুবলীগ নেতার হত্যার হুমকি ফেনীতে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্ঠ পুত্র শেখ রাসেলের জন্মদিনে পুরস্কার বিতরণ ফুলগাজীতে বিদেশী মদ বিক্রেতা গ্রেফতার ফেনীতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে দুই মাদকসেবীর কারাদন্ড পরশুরামে ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তে মিলল দুই সহোদরের লাশ ফেনী সদরের কাজীরবাগে যুবকের চোখ উপড়ানো লাশ উদ্ধার জহিরিয়া ও ফেনী কোর্ট মসজিদের সাবেক খতিব মাওলানা আবুল কাশেমের দাফন সম্পন্ন ফুলগাজীতে আপন ভাতিজিকে ধর্ষন করেছেন জেঠা
ফুলগাজীর দুই ইউনিয়ন পরিষদ‘র চেয়ারম্যানের সমকামিতার ফোনালাপ ভাইরাল

ফুলগাজীর দুই ইউনিয়ন পরিষদ‘র চেয়ারম্যানের সমকামিতার ফোনালাপ ভাইরাল

 

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ ফেনীর ফুলগাজী উপজেলার দুই ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানের সমকামিতার ফোনালাপ ভাইরাল হয়েছে। এ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে আলোচনার ঝড় উঠেছে। সোমবার ৩০ সেপ্টেম্বর সকালে কয়েকটি ফেসবুক আইডি থেকে মুন্সির হাট ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল আমিন ভূঞা ও দরবারপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন মজুমদারের ওই ফোনালাপ পোস্ট করা হয়। এর পরই তা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে।ভাইরাল হওয়া ওই অডিওতে দরবারপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন মজুমদারকে মুন্সির হাট ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল আমিন ভূঞার সঙ্গে অশ্লীল ভাষায় কথা বলতে শোনা যায়। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ব্যবহারকারীরা ছড়িয়ে পড়া ওই অডিও শেয়ার করে দুই ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে সমকামিতার অভিযোগ তুলেছেন। তারা অভিযুক্তদের উপযুক্ত শাস্তি দাবি করেছেন। যোগাযোগ করা হলে মুন্সির হাট ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল আমিন ভূঞা এ বিষয়ে বলেন, অডিওটি সত্য নয়। এ নিয়ে কোনো আইনি ব্যবস্থা নিয়েছেন কি-না জানতে চাইলে তিনি জানান, এখনও নেওয়া হয়নি। প্রয়োজন হলে নিবো। এরপরই ফোন কেটে দেন চেয়ারম্যান।এদিকে আরেক ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন মজুমদারের সঙ্গে এ বিষয়ে জানতে যোগাযোগ এর চেষ্টা করা হয়। কিন্তু তিনি ফোন ধরেননি। এ বিষয়ে ফুলগাজী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোঃ সাইফুল ইসলাম প্রতিনিধিকে বলেন, আমি স্থানীয় সাংবাদিকদের মাধ্যমে ওই অডিওর বিষয়ে জানতে পেরেছি। এ নিয়ে এখনও কেউ অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Comments are closed.
themesba-zoom1715152249
© All rights reserved © 2020 www.nayapaigam.com
Design & Developed BY Host R Web