মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০১:২৩ অপরাহ্ন
এইমাত্র পাওয়া সংবাদ :
ফেনীতে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে কেন্দ্রে জালভোট দেওয়ায় সহকারী প্রিসাইডিং কর্মকর্তা প্রত্যাহার ও পোলিং কর্মকর্তা সহ আটক ১৪ জন । ফেনীর সোনাগাজীতে সিল মারা ব্যালট সহ ছবি তুলে সামাজিক মাধ্যমে দেয়া ইয়াকুব আলী আটক । । ফেনীর ফুলগাজীতে ভারতীয় উজানের ঢলে বিপদসীমার ৫০ সেন্টিমিটার ওপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে মুহুরী নদীর পানি । । বাংলাদেশের ঘূর্ণিঝড় রেমালে নিহতদের জন্য শোক প্রকাশ করেছে ফ্রান্স । । দিল্লিতে তাপমাত্রা সর্বোচ্চ ৫০ ডিগ্রি রেকর্ড হওয়ায় ভারতে 'তাপপ্রবাহ সতর্কতা' জারি । ।
ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে সেনানিবাস, মেডিকেল কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবিতে মানববন্ধন মাধবপুরে অনুমোদিত করাতকল ১০ টি আড়ালে অবৈধ প্রায় ৪৫ টি, হুমকিতে বন ও পরিবেশ ফেনীতে ৯ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৩ ফেনীতে আ’লীগের দুই জ্যেষ্ঠ আইনজীবিকে কারাগারে প্রেরণ আজ থেকে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু সংযোগ-নোফেল এর আয়োজনে ঢাকায় ফেনী, নোয়াখালী ও লক্ষ্মীপুরের বিশিষ্টজনের মিলনমেলা দৈনিক নয়াপয়গামের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ফেনীতে ‘টাওয়াফ’’ এর উদ্যোগে আলোচনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঢাকাস্থ ফেনী জেলা এসএস সি ৯৩, এইচএস সি ৯৫ ব্যাচের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত। দাগনভূঞায় আ’লীগ কর্মীকে সঙ্গে নিয়ে বিএনপি কর্মীকে পিটিয়ে হত্যা করলো দলীয় প্রতিপক্ষরা

ফেনী-১ আসনে ভোটারদের টাকা বিতরণ করেছেন লাঙ্গল প্রার্থী

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৫৬ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ফেনী ১ আসনে ভোটারদের মাঝে নগদ টাকা বিতরণ করছেন লাঙ্গল প্রতীকের প্রার্থী শাহরিয়ার ইকবাল।
ওবিবার(২৪ ডিসেম্বর) বিকেলে ফুলগাজী সদর ইউনিয়নের দক্ষিণ দৌলতপুর গ্রামে জাতীয় পার্টি মনোনীত লাঙ্গল প্রতীকের প্রার্থী শাহরিয়ার ইকবালের একটি উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।এসময় শাহরিয়ার ইকবাল রিয়াদ তার নির্বাচনী প্রচারণায় একটি উঠান বৈঠকে ভোটারদের নাঙ্গল প্রতীকে ভোট দেওয়ার জন্য প্রকাশ্যে টাকা দেন। উক্ত উঠান বৈঠকে ফেনী -১ আসনে জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী শাহরিয়ার ইকবাল রিয়াদ বসে থেকে দলীয় নেতাকর্মীদের মাধ্যমে ভোটারদের হাতে ভোট দেওয়ার প্রতিশ্রুতি নিয়ে নগদ টাকা তুলে দেন।এর আগে শনিবার বিকেলে ফুলগাজী বাজারে জনসংযোগ শেষে উপস্থিত ভোটারদের মাঝে তিনি নগদ টাকা বিতরণ করেন। যা নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন। নির্বাচন কমিশন থেকে বলা হয়েছে কোন প্রার্থী যদি টাকা দিয়ে ভোটারদের নির্বাচনে প্রভাবিত করার চেষ্টা করে নির্বাচন কমিশনের ধারা অনুযায়ী এটি শাস্তিযোগ্য একটি অপরাধ। প্রার্থীর প্রার্থিতা ও বাতিল হতে পারে এই অপরাধের দায়ে।এ বিষয়ে শাহরিয়ার ইকবাল রিয়াদের সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করলে তিনি জানান ভুল হয়ে গেছে এই ধরনের ভুল আর হবেনা। এরপর তিনি ফোনের লাইনটি কেটে দেন

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো জনপ্রিয় সংবাদ সমূহ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত- 2024 এ ওয়েব সাইটে প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Design & Development By Hostitbd.Com