মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০২:০৯ অপরাহ্ন
এইমাত্র পাওয়া সংবাদ :
ফেনীতে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে কেন্দ্রে জালভোট দেওয়ায় সহকারী প্রিসাইডিং কর্মকর্তা প্রত্যাহার ও পোলিং কর্মকর্তা সহ আটক ১৪ জন । ফেনীর সোনাগাজীতে সিল মারা ব্যালট সহ ছবি তুলে সামাজিক মাধ্যমে দেয়া ইয়াকুব আলী আটক । । ফেনীর ফুলগাজীতে ভারতীয় উজানের ঢলে বিপদসীমার ৫০ সেন্টিমিটার ওপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে মুহুরী নদীর পানি । । বাংলাদেশের ঘূর্ণিঝড় রেমালে নিহতদের জন্য শোক প্রকাশ করেছে ফ্রান্স । । দিল্লিতে তাপমাত্রা সর্বোচ্চ ৫০ ডিগ্রি রেকর্ড হওয়ায় ভারতে 'তাপপ্রবাহ সতর্কতা' জারি । ।
ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে সেনানিবাস, মেডিকেল কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবিতে মানববন্ধন মাধবপুরে অনুমোদিত করাতকল ১০ টি আড়ালে অবৈধ প্রায় ৪৫ টি, হুমকিতে বন ও পরিবেশ ফেনীতে ৯ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৩ ফেনীতে আ’লীগের দুই জ্যেষ্ঠ আইনজীবিকে কারাগারে প্রেরণ আজ থেকে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু সংযোগ-নোফেল এর আয়োজনে ঢাকায় ফেনী, নোয়াখালী ও লক্ষ্মীপুরের বিশিষ্টজনের মিলনমেলা দৈনিক নয়াপয়গামের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ফেনীতে ‘টাওয়াফ’’ এর উদ্যোগে আলোচনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঢাকাস্থ ফেনী জেলা এসএস সি ৯৩, এইচএস সি ৯৫ ব্যাচের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত। দাগনভূঞায় আ’লীগ কর্মীকে সঙ্গে নিয়ে বিএনপি কর্মীকে পিটিয়ে হত্যা করলো দলীয় প্রতিপক্ষরা

ফেনীতে দুই চাল ব্যবসায়ীকে জরিমানা

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৬০ বার পঠিত

ফেনীতে অতিরিক্ত মূল্যে চাউল বিক্রি করায় ফেনী বড় বাজারের দুই ব্যবসায়ীকে জরিমানা করেছে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. বদরুদ্দোজা।বৃহস্পতিবার (১৮ জানুয়ারি) দুপুরে ফেনী বড় বাজারের ইসলামপুর রোডে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করেন জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার মো. বদরুদ্দোজা ।এসময় মেসার্স ওহাব ট্রেডিং আড়ৎ গিয়ে দেখেন, ক্রয় ভাউচারের সাথে বিক্রয় রশিদের মিল নেই। এছাড়াও খুচরা বিক্রয় রশিদ দেখাতে না পারায় প্রতিষ্ঠানের ম্যানেজারকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন। অপরদিকে চাউল বাজারের কাজি ওহিদের রহমানের চাউল দোকানে গিয়ে মূল্য তালিকা হালনাগাদ না থাকায় প্রতিষ্ঠানটির মালিককে ৪ হাজার টাকা জরিমানা করেন।জেলা কৃষি বিপণন কর্মকর্তা হারুন উর রশীদ ও জেলা পুলিশের একটি টিম অভিযানে সহায়তা করে।নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. বদরুদ্দোজা জানান, সারাদেশে চাউলের বাজারে দাম বৃদ্ধি হওয়ার খবর পেয়ে জেলা প্রশাসকের নির্দেশনা মোতাবেক বাজার মনিটরিং করতে বের হই। কিছু কিছু আড়তে ক্রয়, বিক্রয় ভাউচারে গরমিল থাকায় দুটি প্রতিষ্ঠানকে মোট ৯ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। কয়েকজন আড়ৎদারকে সতর্ক করা হয়েছে।তিনি বলেন, ভোক্তা অধিকার রক্ষায় ও বাজার নিয়ন্ত্রণ রাখতে জেলা প্রশাসকের নির্দেশনা মোতাবেক এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো জনপ্রিয় সংবাদ সমূহ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত- 2024 এ ওয়েব সাইটে প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Design & Development By Hostitbd.Com