শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ০৭:১৮ অপরাহ্ন
এইমাত্র পাওয়া সংবাদ :
ফেনীতে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে কেন্দ্রে জালভোট দেওয়ায় সহকারী প্রিসাইডিং কর্মকর্তা প্রত্যাহার ও পোলিং কর্মকর্তা সহ আটক ১৪ জন । ফেনীর সোনাগাজীতে সিল মারা ব্যালট সহ ছবি তুলে সামাজিক মাধ্যমে দেয়া ইয়াকুব আলী আটক । । ফেনীর ফুলগাজীতে ভারতীয় উজানের ঢলে বিপদসীমার ৫০ সেন্টিমিটার ওপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে মুহুরী নদীর পানি । । বাংলাদেশের ঘূর্ণিঝড় রেমালে নিহতদের জন্য শোক প্রকাশ করেছে ফ্রান্স । । দিল্লিতে তাপমাত্রা সর্বোচ্চ ৫০ ডিগ্রি রেকর্ড হওয়ায় ভারতে 'তাপপ্রবাহ সতর্কতা' জারি । ।
ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে সেনানিবাস, মেডিকেল কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবিতে মানববন্ধন মাধবপুরে অনুমোদিত করাতকল ১০ টি আড়ালে অবৈধ প্রায় ৪৫ টি, হুমকিতে বন ও পরিবেশ ফেনীতে ৯ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৩ ফেনীতে আ’লীগের দুই জ্যেষ্ঠ আইনজীবিকে কারাগারে প্রেরণ আজ থেকে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু সংযোগ-নোফেল এর আয়োজনে ঢাকায় ফেনী, নোয়াখালী ও লক্ষ্মীপুরের বিশিষ্টজনের মিলনমেলা দৈনিক নয়াপয়গামের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ফেনীতে ‘টাওয়াফ’’ এর উদ্যোগে আলোচনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঢাকাস্থ ফেনী জেলা এসএস সি ৯৩, এইচএস সি ৯৫ ব্যাচের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত। দাগনভূঞায় আ’লীগ কর্মীকে সঙ্গে নিয়ে বিএনপি কর্মীকে পিটিয়ে হত্যা করলো দলীয় প্রতিপক্ষরা

ফেনীর বালিগাঁওয়ে শিশু ধর্ষণ অভিযুক্ত মাদ্রাসা শিক্ষক আটক

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪০৫ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ-ফেনীর বালিগাঁও ইউনিয়নে পাঁচ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে ফখরুল (২৫) নামের এক মাদ্রাসাশিক্ষককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।ভুক্তভোগী শিশুটি সুন্দরপুর শাহী দারুল উলুম নূরানী মাদ্রাসার প্রথম জামাতের ছাত্রী।গত সোমবার উপজেলার সুন্দরপুর শাহী দারুল উলুম নুরানী মাদ্রাসার শিক্ষক ফখরুল ইসলাম টিফিনের সময় শিশুটিকে মাদ্রাসার ছাদে নিয়ে হাত-পা বেঁধে মুখে টেপ পেচিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। অভিযুক্ত শিক্ষকের বাড়ি একই উপজেলার বালিগাঁও ইউনিয়নে।ঘটনার পর শিশুটি বাড়ি ফিরে ভয়ে কাউকে কিছু বলেনি। পরে রাতে রক্তক্ষরণ শুরু হয়ে মেয়েটি অসুস্থ হয়ে পড়ে। ঘটনা জানাজানি হলে গতকাল মঙ্গলবার সকালে শিশুটির পরিবার মাদ্রাসায় গিয়ে শিক্ষক ফখরুলকে ধরে পুলিশে দেয়।ফেনী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নিজামুদ্দিন জানান শিশুটির মা বাদী হয়ে ফেনী মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন আমরা অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্ত ফখরুল ইসলাম’কে আটক করে তার বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে একটি মামলা নিয়েছি এবং আগামীকাল অভিযুক্ত মাদ্রাসা শিক্ষক ফখরুল ইসলামকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো জনপ্রিয় সংবাদ সমূহ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত- 2024 এ ওয়েব সাইটে প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Design & Development By Hostitbd.Com