মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ১২:৫৬ অপরাহ্ন
এইমাত্র পাওয়া সংবাদ :
ফেনীতে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে কেন্দ্রে জালভোট দেওয়ায় সহকারী প্রিসাইডিং কর্মকর্তা প্রত্যাহার ও পোলিং কর্মকর্তা সহ আটক ১৪ জন । ফেনীর সোনাগাজীতে সিল মারা ব্যালট সহ ছবি তুলে সামাজিক মাধ্যমে দেয়া ইয়াকুব আলী আটক । । ফেনীর ফুলগাজীতে ভারতীয় উজানের ঢলে বিপদসীমার ৫০ সেন্টিমিটার ওপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে মুহুরী নদীর পানি । । বাংলাদেশের ঘূর্ণিঝড় রেমালে নিহতদের জন্য শোক প্রকাশ করেছে ফ্রান্স । । দিল্লিতে তাপমাত্রা সর্বোচ্চ ৫০ ডিগ্রি রেকর্ড হওয়ায় ভারতে 'তাপপ্রবাহ সতর্কতা' জারি । ।
ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে সেনানিবাস, মেডিকেল কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবিতে মানববন্ধন মাধবপুরে অনুমোদিত করাতকল ১০ টি আড়ালে অবৈধ প্রায় ৪৫ টি, হুমকিতে বন ও পরিবেশ ফেনীতে ৯ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৩ ফেনীতে আ’লীগের দুই জ্যেষ্ঠ আইনজীবিকে কারাগারে প্রেরণ আজ থেকে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু সংযোগ-নোফেল এর আয়োজনে ঢাকায় ফেনী, নোয়াখালী ও লক্ষ্মীপুরের বিশিষ্টজনের মিলনমেলা দৈনিক নয়াপয়গামের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ফেনীতে ‘টাওয়াফ’’ এর উদ্যোগে আলোচনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঢাকাস্থ ফেনী জেলা এসএস সি ৯৩, এইচএস সি ৯৫ ব্যাচের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত। দাগনভূঞায় আ’লীগ কর্মীকে সঙ্গে নিয়ে বিএনপি কর্মীকে পিটিয়ে হত্যা করলো দলীয় প্রতিপক্ষরা

ফেনীতে শ্রীমদ্ভগবদগীতা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৯ জুলাই, ২০২৩
  • ২৯৪ বার পঠিত

শহর প্রতিনিধি
ফেনীতে শ্রীমদ্ভগবদগীতা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল শনিবার রাতে শহরের জয়কালী মন্দিরে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ ফেনীর আয়োজনে দুই দিনব্যাপী শ্রীমদ্ভগবদ গীতা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার জাকির হাসান।ফেনী জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি শুসেন চন্দ্র শীলের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সংস্কৃত বিভাগের সহকারী অধ্যাপক কুশল বরণ চক্রবর্তী।ফেনী জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক অনিল নাথের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় পূজা উদযাপন কমিটির সহ-সভাপতি এডভোকেট প্রিয়রঞ্জন দত্ত।শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন শ্রীমদ্ভগবদগীতা প্রতিযোগিতার আহবায়ক শান্তি চৌধুরী।আয়োজকরা জানায়, দু’দিনব্যাপী এ প্রতিযোগিতায় শুক্রবার ৩য় থেকে ৭ম শ্রেণি এবং সমাপনী দিন শনিবার ৮ম থেকে দ্বাদশ শ্রেণির প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিযোগিতায় জেলার ৬ উপজেলার তিন শতাধিক প্রতিযোগি অংশগ্রহণ করছে।প্রতিযোগিতায় দুই বিভাগে ২০ জনকে পুরস্কৃত করা হয়েছে। প্রতি বিভাগ থেকে প্রথম ৩ জন করে মোট ৬ জন চট্টগ্রাম বিভাগীয় পর্যায়ে অংশ নিবেন।সমাপনী অনুষ্ঠানে সনাতন ধর্মাবলম্বী বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ প্রতিযোগির, বিজয়ী ও আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো জনপ্রিয় সংবাদ সমূহ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত- 2024 এ ওয়েব সাইটে প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Design & Development By Hostitbd.Com